Govco

Actualizado el 02 de Diciembre del 2022

logo logo

Seleccionar Idioma

Contraste

Tamaño

Mas opciones

Actualizado el 02 de Diciembre del 2022

Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
Hernán Darío Sánchez Quitiaquez Gerente General Gerencia hernan.sanchez@institutoitagui.gov.co
Mario Alberto Escobar Mejía Asesor de gerencia Gerencia mario.escobar@institutoitagui.gov.co
Daniela Taborda Marín Jefe oficina de comunicaciones Oficina Asesora de Comunicaciones y Mercadeo daniela.taborda@itagui.gov.co
Jhon Favert García Gañan Jefe de Control Interno Oficina de Control Interno control.interno@institutoitagui.gov.co
Alexander de Jesús Cardona Atehortúa Subgerente Administrativo y Financiero Subgerencia Administrativa y Financiera alexander.cardona@institutoitagui.gov.co
Ana Lucía Alzate Higuita Profesional Especializada Subgerencia Administrativa y Financiera ana.alzate@institutoitagui.gov.co
Fredy Pompilio Osorno Tabares Director de Talento Humano Subgerencia Administrativa y Financiera talento.humano@institutoitagui.gov.co
Juan Carlos de Jesús Franco Restrepo Subgerente de Actividad Física y Recreación Subgerencia de Actividad Física juan.franco@institutoitagui.gov.co
Héctor Zapata Londoño Subgerente de Cultura Subgerencia de Cultura hector.zapata@institutoitagui.gov.co
Carlos Mario Posada Arango Profesional Universitario Subgerencia de Cultura carlos.posada@institutoitagui.gov.co
Luis Miguel Vélez Yara Profesional Universitario Subgerencia de Cultura velezyaraabogado@hotmail.com
Óscar de Jesús Molina Ceballos Subgerente de Escenarios Culturales, Deportivos y Recreativos Subgerencia de Escenarios Culturales, Deportivos y Recreativos oscar.molina@institutoitagui.gov.co
Yeime Alonso Gómez Cardona Subgerente de Fomento Deportivo Subgerencia de Fomento Deportivo y Altos Logros yeime.gomez@institutoitagui.gov.co
Óscar Osbaldo Valencia Marín Líder Actividad Física Adaptada, AFA Subgerencia de Fomento Deportivo y Altos Logros oscar.marin@institutoitagui.gov.co

PERMANECE AL DÍA