Actualizado el 24 de Enero del 2022

logo logo

Seleccionar Idioma

Contraste

Tamaño

Mas opciones

Actualizado el 24 de Enero del 2022

Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
Hernán Darío Sánchez Quitiaquez Gerente General Gerencia hernan.sanchez@institutoitagui.gov.co
Daniela Taborda Marín Jefe oficina de comunicaciones Oficina Asesora de Comunicaciones y Mercadeo daniela.taborda@itagui.gov.co
Juan Carlos Gómez López Jefe de Control Interno Oficina de Control Interno juan.gomez@institutoitagui.gov.co
Alexander de Jesús Cardona Atehortúa Subgerente Administrativo y Financiero Subgerencia Administrativa y Financiera alexander.cardona@institutoitagui.gov.co
Ana Lucía Alzate Higuita Profesional Especializada Subgerencia Administrativa y Financiera ana.alzate@institutoitagui.gov.co
Fredy Pompilio Osorno Tabares Director de Talento Humano Subgerencia Administrativa y Financiera talento.humano@institutoitagui.gov.co
Juan Carlos Franco Subgerente de Actividad Física y Recreación Subgerencia de Actividad Física juan.franco@institutoitagui.gov.co
Héctor Zapata Londoño Subgerente de Cultura Subgerencia de Cultura hector.zapata@institutoitagui.gov.co
Carlos Mario Posada Arango Profesional Universitario Subgerencia de Cultura carlos.posada@institutoitagui.gov.co
Mario Alberto Escobar Mejía Subgerente de Escenarios Culturales, Deportivos y Recreativos Subgerencia de Escenarios Culturales, Deportivos y Recreativos mario.escobar@institutoitagui.gov.co
Cristian David Osorio Agudelo Subgerente de Fomento Deportivo Subgerencia de Fomento Deportivo cristian.osorio@institutoitagui.gov.co
Óscar Osbaldo Valencia Marín Líder Actividad Física Adaptada, AFA Subgerencia de Fomento Deportivo oscar.marin@institutoitagui.gov.co

PERMANECE AL DÍA